Residence Tobago
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Сент-Анне, остановитесь в Residence Tobago Sainte-Anne, которые расположены в 4 км от Петита Анс Де Салин и в 10 минутах езды на машине от Анса Мёнье. К услугам гостей терраса для загара с предоставленной мини-кухней.
Пляж Pointe Marin находится на расстоянии всего 400 метров от апартаментов, а Piton de Crêve Cœur — в 2 км. Residence Tobago разместились в 9 минутах ходьбы от пляжа.
В апартаментах есть балкон, терраса и гардеробная. В них предусмотрена система климат-контроля. В 1 спальне может разместиться до 2 человек. В Residence Tobago для большего комфорта гостей предусмотрены душевая кабина и отдельный туалет. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен и полотенца.
На мини-кухне доступен холодильник и духовка. Гости также могут расслабиться у открытого бассейна.
- Местные достопримечательности
- Moulin de Val d'Or1,2 км
- Chapelle Notre-Dame de la Salette1 км
- la plage de la pointe marin1 км
- Natiyabel1,4 км
- Oz'ar1,2 км
- Marche aux Poissons Sainte-Rose Anglio1,2 км
- La Vague Bleue450 м
- La Dunette1,1 км
- Halle1,3 км
- Аэропорты
- Форт-де-Франс41 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Только для взрослых
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Терраса для загара
- Сад
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Гардеробная
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Residence Tobago?
Гости Residence Tobago могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Петит Анс Де Салин, расположенный в 4 км. Среди других достопримечательностей - Piton de Crêve Cœur (2 км), а также Анс Мёнье (3 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Residence Tobago до центра города?
Прогулка от квартиры Residence Tobago до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Residence Tobago?
Стоимость бронирования квартиры Residence Tobago – 58$. - ❓
Рядом с квартирой Residence Tobago есть парковка для гостей?
Гости квартиры Residence Tobago смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Есть ли в этой квартире подключение к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться в номерах. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 27 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Residence Tobago бассейн?
Да, на территории квартиры Residence Tobago можно искупаться в личном бассейне.